ru
KZ EN

BOLASHAK GROUP ПОСЕТИЛИ СТУДЕНТЫ КАЗАХСТАНСКИХ И КИТАЙСКИХ ВУЗОВ

В рамках летней индустриальной программы университета Сафи Утебаева Bolashak Group организовал ряд образовательных мероприятий для студентов казахстанских и китайских ВУЗов.

Ключевой частью программы стал мастер-класс «Как молодому поколению Z адаптироваться к стремительно меняющемуся рынку труда?». Руководитель отдела по подбору персонала Светлана Жалковская рассказала на какие компетенции сегодня обращают внимание работодатели, почему важно развивать гибкие навыки и как молодым специалистам оставаться конкурентоспособными.

К программе также присоединился учебный центр SEFtec Global Training. Под руководством инструктора участники познакомились с основами оказания первой доврачебной помощи и на практике отработали алгоритмы сердечно-легочной реанимации на учебном манекене.

Для развития креативного и критического мышления была проведена интерактивная игра, в ходе которой студенты учились уверенно представлять себя на собеседовании, аргументировать свои сильные стороны и эффективно взаимодействовать в команде.

По завершении мастер-класса участникам были вручены сертификаты об участии и памятные подарки от компании.

Для Bolashak Group подобные встречи - это вклад в развитие международного сотрудничества.

Больше новостей

BOLASHAK GROUP ПОСЕТИЛИ СТУДЕНТЫ КАЗАХСТАНСКИХ И КИТАЙСКИХ ВУЗОВ
В рамках летней индустриальной программы университета Сафи Утебаева Bolashak Group организовал ряд образовательных мероприятий для студентов казахстанских и китайских ВУЗов.
СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Представители Болашак-Атырау и Сефтек Глобал Тренинг приняли участие в конференции PetroHSE 2026.
ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО БИЗНЕСА
Коммерческий директор Bolashak Group Эдельвейс Темиргалиева приняла участие в серии отраслевых бизнес-встреч, объединивших руководителей КПО, АО «КазТрансОйл», ТОО «Бейнеу-Бозой-Шымкент 2» и отечественных поставщиков товаров, работ и услуг.
ИНВЕСТИРУЯ В ЗДОРОВЬЕ, СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БУДУЩЕГО
В рамках программы социальных инвестиций Bolashak Group поддержали создание соляной комнаты в новом Центре реабилитации «Алмалы».

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.