ru
KZ EN

День открытых дверей

25 апреля компания Болашак-Атырау провела день открытых дверей.

25 апреля компания Болашак-Атырау провела день открытых дверей для своих клиентов в стенах нашего офиса. Основная цель была познакомить наших клиентов с работой компании изнутри, рассказать подробно о наших услугах, которые мы предоставляем уже на протяжении 18 лет самым разным секторам экономики во всех регионах нашей республики и за ее пределами. Нашим гостям были представлены презентационный и видео материалы, в которых мы собрали уникальные кадры и информацию за весь период работы. Гости с удвольствием пообщались с сотрудниками компании из различных департаментов, с которыми они сотрудничают уже долгое время, но не было ранее возможности познакомиться лично. Мы рассказали как организованы наши рабочие процессы, что интересного произошло за последнее время в компании, какие инновационные процедуры были внедрены. Большой интерес вызвал мастер класс по «Эмоциональному интеллекту» от специально приглашенного бизнес-тренера Елены Лазаревой. И гости и наши коллеги получили массу впечатлений, эмоций, информации и по окончании рабочего дня не хотелось расставаться, все продолжали обмениваться мнениями, идеями и отвечать на вопросы. Для нас, как организаторов, мероприятие оказалось очень продуктивным и надеемся, что наши гости смогли также почерпнуть что-то интересное и полезное для себя. Для нас было честью принимать наших клиентов у себя в офисе, и мы будем прикладывать все усилия, чтобы наши последующие встречи и мероприятия были еще более интересными.

Больше новостей

Вместе мы сила
Bolashak Group не осталась в стороне и продолжает работать над помощью тем, кто пострадал от жуткого природного явления - паводков.
Казахстанская Конференция KazDrilling 2024
2 апреля 2024 года в Атырау во второй раз состоялась Казахстанская Конференция KazDrilling: Upstream of Kazakhstan посвященная геологии, бурению и улучшению добычи углеводородов в Казахстане.
Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Этот день приобрел особое значение после пандемии.
Наурыз в компании Болашак-Атырау
Наурыз — древнейший народный праздник, который привязан к сезонным изменениям в природе.

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.