ru
KZ EN

Инженерно-технический ассистент-Старший

8136
Дата вакансии 12.10.2026
Дата закрытия вакансии 21.10.2026
Тип занятости contract
Страна Казахстан
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Gulmira Sailybayeva
E-mail recruit@bolashak.com
Откликнуться на вакансию
Описание
Требования
Условия
Член команды, который обеспечивает инженерную и техническую поддержку ~ 15 инженерам по бурению и заканчиванию скважин в разработке конструкций сложных и уникальных скважин с последующим планированием и выполнением бурения, заканчивания скважины, КРС, внутрискважинных работ для поддержки 2-3 промысловых операций (на объектах БУ, установок ГНКТ, каротажных установок, отработки скважин); работа проводится в условиях высокого содержания H2S на глубоких, сложных скважинах.
Высшее техническое образование Опыт работы в сфере бурения и заканчивания скважин от 2–3 лет и более
Атырау, 5/2, для граждан РК

НОВОСТИ БОЛАШАКА

BOLASHAK GROUP ПОСЕТИЛИ СТУДЕНТЫ КАЗАХСТАНСКИХ И КИТАЙСКИХ ВУЗОВ
В рамках летней индустриальной программы университета Сафи Утебаева Bolashak Group организовал ряд образовательных мероприятий для студентов казахстанских и китайских ВУЗов.
СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Представители Болашак-Атырау и Сефтек Глобал Тренинг приняли участие в конференции PetroHSE 2026.
ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО БИЗНЕСА
Коммерческий директор Bolashak Group Эдельвейс Темиргалиева приняла участие в серии отраслевых бизнес-встреч, объединивших руководителей КПО, АО «КазТрансОйл», ТОО «Бейнеу-Бозой-Шымкент 2» и отечественных поставщиков товаров, работ и услуг.
ИНВЕСТИРУЯ В ЗДОРОВЬЕ, СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БУДУЩЕГО
В рамках программы социальных инвестиций Bolashak Group поддержали создание соляной комнаты в новом Центре реабилитации «Алмалы».
АТЫРАУ МАРАФОН 2026
Когда тысячи участников выходят на старт, город наполняется особой энергией, а истории людей становятся символом движения вперед.
ГОЛОС РЕГИОНА НА ENERGY REGION TALKS
PR менеджер Bolashak Group Айшабиби Закариева приняла участие в форуме Energy Region Talks.