ru
KZ EN

Инспектор КК по проведению подготовки в части механического оборудования и трубопроводов

3820
Тип занятости Контракт
Страна Kazakhstan
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Aidana Satenova
E-mail aidana.satenova@bolashak.com
Откликнуться на вакансию
Описание
Требования
Условия
• Взаимодействие с ключевыми заинтересованными сторонами, в том числе: высшим руководством ТШО и ПБР, организаторами обучения, подрядчиками и субподрядчиками, представителями органов власти РК, студентами в поддержку деятельности по профессиональной подготовке и оценке; • Обеспечение выполнения подрядчиком и организатором обучения программ обучения и проведения оценки с акцентом на аспекты обучения и оценки в части механического оборудования и трубопроводов, пусконаладочных работ и работ по сдаче-приемке; • Оказание поддержки подрядчикам и организаторам обучений для обеспечения непрерывного совершенствования с уделением особого внимания на аспекты обучения и оценки в части механического оборудования и трубопроводов, пусконаладочных работ и работ по сдаче-приемке; • Ведение отчетности об эффективности программ обучения и проведения оценки, а также о деятельности конкретного подрядчика / организатора обучения согласно требованиям руководства; • Предоставление рекомендаций на участке и руководства от имени Менеджера по вопросам подготовки и развития кадров ПБР в поддержку достижения целей команды; • Выполнение любых других указаний.
• Степень бакалавра в соответствующей инженерной дисциплине с минимальным 3-х летним опытом работы в деятельности, связанной с выполнением объема работ по должности; • Должен быть знаком с рядом дисциплин, связанных с механикой и трубопроводами, навыками по пуско-наладочным работам и сдаче-приемке объекта в эксплуатацию, а также техническими требованиями каждого из них. • Знание процесса разработки и осуществления учебных программ. Предпочтительно иметь должность с обязанностями, связанными с разработкой и осуществлением учебных программ в междисциплинарной среде.
Атырау 5/2

НОВОСТИ БОЛАШАКА

Твори добро
Накануне 2020г. наши сотрудники поддержали новую инициативу и приобрели лотерейные билеты, которые мы разыгрываем перед новым годом.
День открытых дверей в Тенгизе
6 октября с 13.00 до 16.00 Болашак-Атырау проводит день открытых дверей в Тенгизе TCOV/ПТШО B11-104/105 (Венгерка)
Тенгиз Марафон
Мы не только можем хорошо работать, но и весело проводить свой досуг и заботиться о своем здоровье. Болашак Атырау всячески поддерживает и пропагандирует здоровый образ жизни.
Весенний марафон в Атырау 2019
Нас часто спрашивают, как и чем поддерживать благоприятную атмосферу в коллективе?
День Благодарности
1 марта, в День Благодарности, сотрудники компании «Болашак-Атырау» посетили концерт в областном Алматинском  детском доме №1.
Боулинг-турнир
Жизнь - бесценный дар! Она стоит того, чтобы бороться за нее и побеждать.