ru
KZ EN

Успешное начало карьеры

В мае этого года компания Болашак Атырау провела мастер-классы студентам 3-4 курсов в Атырауском университете имени Х. Досмухамедова, в Прикаспийском современном высшем колледже и в Атырауском аграрно-техническом колледже им. Унайбая Кушекова.

В мае этого года компания Болашак Атырау провела мастер-классы студентам 3-4 курсов в Атырауском университете имени Х. Досмухамедова, в Прикаспийском современном высшем колледже и в Атырауском аграрно-техническом колледже им. Унайбая Кушекова. 

Мероприятия были направлены на подготовку студентов к успешному началу карьеры. Эксперты Болашак Атырау и менеджер отдела по подбору персонала Айнур Давлетова рассказали студентам о том, как создать привлекательное и эффективное резюме. Были освещены ключевые элементы структуры, важные моменты, на которые стоит обратить внимание, и распространенные ошибки, которых следует избегать. Студентам была предоставлена возможность получить индивидуальные консультации. Были предоставлены персональные рекомендации по улучшению резюме каждого участника, что помогло студентам лучше понять, как выделить свои сильные стороны. 

Одним из ключевых моментов мастер-класса стало предложение стажировки в компании Болашак Атырау, что вызвало особый интерес среди участников. Айнур подробно рассказала о стажировочных программах и процедуре подачи заявки, предоставив студентам отличную возможность начать свою карьеру с реального опыта в ведущей компании региона. 

Желаем всем выпускникам успешной защиты дипломных проектов и найти свою работу мечты, а полученные знания и советы обязательно в этом помогут! 

Больше новостей

Укрепление международного сотрудничества
В Милане завершилось важное международное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей между Казахстаном и Италией.
Energy Vibes
Хотим поблагодарить компанию Supros и администрацию АУЭС за приглашение на мероприятие Energy Vibes.
Канадско-казахстанское партнерство
В сентябре в Алматы состоялась В2В сессия, организованная правительством Альберты, посольством Канады в Казахстане и нефтегазовым советом PetroCouncil.
Семинар Каламкас-Хазар Оперейтинг
В сентябре в Алматы состоялся семинар «Развитие местного содержания и поддержка отечественных производителей в проекте ККО», организованный ТОО «Каламкас-Хазар Оперейтинг» совместно с «КазСервис».

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.