ru
KZ EN

Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

Этот день приобрел особое значение после пандемии.

Конечно, здоровьем нужно заниматься ни один день в году, а регулярно. А подобный праздник, служит больше напоминанием, что необходимо обратить внимание на своё здоровье.

 

А также 28 отмечается Всемирный день охраны труда. Мы всей Компании уделяем особое внимание охране труда и технике безопасности и для нас – это очередная возможность напомнить и сотрудникам, и всем людям о важности охраны труда и соблюдении правил техники безопасности.

 

Объединив эти два праздника Департамент ТБ Компании Болашак-Атырау организовал коллективную утреннюю зарядку. Жаль нас подвела погода (в этот день была сильная пыль) и мы провели зарядку в офисе. Была зажигательная и позитивная атмосфера, которую поддерживала тренер тренажерного зала Infinity (@infinity.at) Светлана Сарсекенова (@ssarsekenova), имеющая диплом Колледжа фитнеса и бодибилдинга, а также являющаяся сертифицированным тренер по пилатесу и йоги.

 

В целом наша Компания достаточно спортивная, мы регулярно участвуем в городских марафонах, наши ребята периодически играют в футбол и другие спортивные игры, многие сотрудники занимаются пробежкой. Всемирный день здоровья для нас повод позаниматься спортом вместе со своим большим и дружным коллективом.

 

Ставьте лайк, если тоже занимаетесь спортом.

Больше новостей

Вместе мы сила
Bolashak Group не осталась в стороне и продолжает работать над помощью тем, кто пострадал от жуткого природного явления - паводков.
Казахстанская Конференция KazDrilling 2024
2 апреля 2024 года в Атырау во второй раз состоялась Казахстанская Конференция KazDrilling: Upstream of Kazakhstan посвященная геологии, бурению и улучшению добычи углеводородов в Казахстане.
Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Этот день приобрел особое значение после пандемии.
Наурыз в компании Болашак-Атырау
Наурыз — древнейший народный праздник, который привязан к сезонным изменениям в природе.

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.