ru
KZ EN

Ярмарка вакансий АУЭС

24 апреля компания Болашак-Атырау приняла участие в ярмарке вакансий Алматинского университета энергетики и связи (АУЭС-AUPET).

24 апреля компания Болашак-Атырау приняла участие в ярмарке вакансий Алматинского университета энергетики и связи (АУЭС-AUPET). На ярмарке были выпускники и студенты таких специальностей как «Автоматизация и управление» “Automation and Control”, «Информационные системы» “Information Systems”, «ВТиПО» “Computer technology and software”, «Приборостроение» “Instrumentation”, «Теплоэнергетика» “ Heat power engineering”, «Электроэнергетика» “Power engineering”, «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» “ Radio engineering, electronics and telecommunications”, которые являются достаточно востребованными на сегодняшний день по всему Казахстану. Все они получили практические рекомендации от наших сотрудников в части заполнения резюме, важности прохождения учебной практики, в необходимости владения несколькими языками для дальнейшего успешного трудоустройства. Студентам младших курсов мы рассказали о том, как важно уже сейчас задумываться о том, согласны ли они работать вахтовым методом, в самых отдаленных уголках, где они смогут получить наиболее интересный и значимый опыт, и готовы ли они все усилия приложить к тому, чтобы за оставшиеся годы учебы получить более углубленные знания по своей специализации, возможно не только в стенах учебного заведения, но и посещая различные профессиональные ассоциации для студентов, участвуя в специализированных выставках, мероприятиях. Хотелось бы отметить отличную организацию ярмарки вакансии со стороны центра карьеры ВУЗа, наличие разнообразных программ для успешного взаимодействия работодателей и выпускников. Желаем всем студентам и выпускникам АУЭС успехов в учебе, а преподавательскому составу только отличных отзывов от работодателей о своих воспитанниках.

Больше новостей

Вместе мы сила
Bolashak Group не осталась в стороне и продолжает работать над помощью тем, кто пострадал от жуткого природного явления - паводков.
Казахстанская Конференция KazDrilling 2024
2 апреля 2024 года в Атырау во второй раз состоялась Казахстанская Конференция KazDrilling: Upstream of Kazakhstan посвященная геологии, бурению и улучшению добычи углеводородов в Казахстане.
Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Этот день приобрел особое значение после пандемии.
Наурыз в компании Болашак-Атырау
Наурыз — древнейший народный праздник, который привязан к сезонным изменениям в природе.

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.