ru
KZ EN

Главный специалист генплана и транспорта

6781
Вакансия закрыта!
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Aslan Kaisayev
E-mail pcrec@bolashak.com
Описание
Требования
Условия
- Разработка проектных и рабочих чертежей, схем и расчетов; - Выполнение отдельных заданий по сбору и получению исходных материалов для проектирования; - Руководить по заданию главного специалиста разработкой части или раздела проекта, соответствующего его специальности, руководствуясь принципиальными решениями, принятыми по всему комплексу объекта, выполнять более ответственные чертежи, эскизы и зарисовки для работающих с ним инженеров; - Согласовывать основные решения с Главным инженером; - Участвовать в получении и выдаче заданий от смежных отделов; - Сообщать непосредственно главному специалисту о замеченных недостатках в задании; - Вносить изменения и дополнения в материалы проекта после замечаний главного специалиста и нормоконтроля; - Применять ГОСТы, каталоги, стандарты на материалы и изделия, типовые проектные решения, чертежи для повторного использования; - Учитывать результаты анализа ошибок, допущенных на ранее выполненных проектах, и рекомендации по их неповторению; - Обеспечивать соответствие проекта техническому заданию на проектирование и заданиям смежных отделов;
- Высшее техническое образование; - Опыт работы по профилю не менее 7 лет; - Знание программ AutoCAD (желательно Civil 3D), Word, Exc
Алматы 5/2 для граждан РК

НОВОСТИ БОЛАШАКА

Укрепление международного сотрудничества
В Милане завершилось важное международное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей между Казахстаном и Италией.
Energy Vibes
Хотим поблагодарить компанию Supros и администрацию АУЭС за приглашение на мероприятие Energy Vibes.
Канадско-казахстанское партнерство
В сентябре в Алматы состоялась В2В сессия, организованная правительством Альберты, посольством Канады в Казахстане и нефтегазовым советом PetroCouncil.
Семинар Каламкас-Хазар Оперейтинг
В сентябре в Алматы состоялся семинар «Развитие местного содержания и поддержка отечественных производителей в проекте ККО», организованный ТОО «Каламкас-Хазар Оперейтинг» совместно с «КазСервис».
KIOGE-2024
25-27 сентября в г. Алматы прошла масштабная 29-я Международная выставка-конференция «KIOGE-2024», собравшая более 700 делегатов из 11 стран, в том числе Казахстан, Россию, Великобританию, ОАЭ и другие.
Взаимодействие карьерных центров и бизнеса
В сентябре 2024 года в Молодежном ресурсном центре г. Атырау прошла ярмарка вакансий, организованная Управлением координации занятости и социальных программ Атырауской области.