Координатор по контролю за соблюдением положений и требований ОМТО
6488
Вакансия закрыта!
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Ainur Kuanysheva
E-mail Ainur.Kuanysheva@bolashak.com
Вакансия закрыта!
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Ainur Kuanysheva
E-mail Ainur.Kuanysheva@bolashak.com
Описание
Требования
Условия
Роль аналитика включает в себя полноценную проверку благонадежности и присвоение квалификации, а также периодическую проверку результатов присвоенной квалификации, новым и существующим подрядчикам ТШО, в целях обнаружения и анализа рисков.
Позиция предполагает тесную работу с департаментами ТШО для сбора необходимой информации и сотрудничество с экспертами для получения их консультационного заключения.
Цель позиции заключается в обеспечении гарантий в вопросах соответствия санкционного, экспортного/импортного законодательств, применимых к деятельности ТШО для эффективного управления рисками.
- Высшее образование
- Опыт работы не менее 2 х лет,
Атырау 5/2 для граждан РК
НОВОСТИ БОЛАШАКА

Укрепление международного сотрудничества
В Милане завершилось важное международное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей между Казахстаном и Италией.

Energy Vibes
Хотим поблагодарить компанию Supros и администрацию АУЭС за приглашение на мероприятие Energy Vibes.

Канадско-казахстанское партнерство
В сентябре в Алматы состоялась В2В сессия, организованная правительством Альберты, посольством Канады в Казахстане и нефтегазовым советом PetroCouncil.

Семинар Каламкас-Хазар Оперейтинг
В сентябре в Алматы состоялся семинар «Развитие местного содержания и поддержка отечественных производителей в проекте ККО», организованный ТОО «Каламкас-Хазар Оперейтинг» совместно с «КазСервис».

KIOGE-2024
25-27 сентября в г. Алматы прошла масштабная 29-я Международная выставка-конференция «KIOGE-2024», собравшая более 700 делегатов из 11 стран, в том числе Казахстан, Россию, Великобританию, ОАЭ и другие.

Взаимодействие карьерных центров и бизнеса
В сентябре 2024 года в Молодежном ресурсном центре г. Атырау прошла ярмарка вакансий, организованная Управлением координации занятости и социальных программ Атырауской области.