Владелец по завершению систем GS
4142
Вакансия закрыта!
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 28 x 28 (11 hours)
Контактное лицо Lida Kaldygulova
E-mail Lida.Kaldygulova@bolashak.com
Вакансия закрыта!
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 28 x 28 (11 hours)
Контактное лицо Lida Kaldygulova
E-mail Lida.Kaldygulova@bolashak.com
Описание
Требования
Условия
"Понимание требований проекта и объема работ;
Выполнение графика по механическим завершениям, подготовительным пусконаладочным работам, пусконаладочным работам, сдачи в эксплуатацию и предпусковых проверок безопасности;
Понимание систем завершения по наряд-заказам на проведение работ, проверка нормативных правовых актов и требований промышленной безопасности;
Управление обходами по областям: техника безопасности в проектировании, механические завершения, готовность к пуску, предпусковая проверка безопасности объекта ППБО, готовность к эксплуатации.
Ответственный за выполнение графика реализации, заполнение контрольных ведомостей и закрытие пунктов дефектной ведомости в соответствии с крайними сроками НПО и готовности к пуску, предоставление проверочных данных и приоритетов и реализация подсистем."
Tengiz 28/28
НОВОСТИ БОЛАШАКА

Укрепление международного сотрудничества
В Милане завершилось важное международное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей между Казахстаном и Италией.

Energy Vibes
Хотим поблагодарить компанию Supros и администрацию АУЭС за приглашение на мероприятие Energy Vibes.

Канадско-казахстанское партнерство
В сентябре в Алматы состоялась В2В сессия, организованная правительством Альберты, посольством Канады в Казахстане и нефтегазовым советом PetroCouncil.

Семинар Каламкас-Хазар Оперейтинг
В сентябре в Алматы состоялся семинар «Развитие местного содержания и поддержка отечественных производителей в проекте ККО», организованный ТОО «Каламкас-Хазар Оперейтинг» совместно с «КазСервис».

KIOGE-2024
25-27 сентября в г. Алматы прошла масштабная 29-я Международная выставка-конференция «KIOGE-2024», собравшая более 700 делегатов из 11 стран, в том числе Казахстан, Россию, Великобританию, ОАЭ и другие.

Взаимодействие карьерных центров и бизнеса
В сентябре 2024 года в Молодежном ресурсном центре г. Атырау прошла ярмарка вакансий, организованная Управлением координации занятости и социальных программ Атырауской области.