Специалист по управлению данными
3804
Тип занятости Контракт
Страна Kazakhstan
График работы 28 x 28 (12 hours)
Контактное лицо Timur Baimenov
E-mail Timur.Baimenov@bolashak.com
Тип занятости Контракт
Страна Kazakhstan
График работы 28 x 28 (12 hours)
Контактное лицо Timur Baimenov
E-mail Timur.Baimenov@bolashak.com
Откликнуться на вакансию
Описание
Требования
Условия
Создание системы отчетности о результатах деятельности по показателям качества работ (регистрация и мониторинг NFIs / SRs/отчетов о несоответствиях).
Рассмотрение приемо-сдаточного досье ( TOD) / CRB/ FRB, включение комментариев в CLs (устранение текущих проблем);
Умение читать, понимать и передавать коды и стандарты проекта, чертежную, техническую и контрактную документацию;
Взаимодействие с отделом ПБР по приемке-сдаче документов (МС плюс), отделом проектирования, нормативно-правового обеспечения и отделом расхода материалов;
Минимальный опыт работы от 3-5 лет;
Рабочие знания компьютерных программ: EXCEL / WORD / Adobe Acrobat Reader, Power Point
Tengiz 28/28
НОВОСТИ БОЛАШАКА

Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Этот день приобрел особое значение после пандемии.

Наурыз в компании Болашак-Атырау
Наурыз — древнейший народный праздник, который привязан к сезонным изменениям в природе.


День благодарности
Жизнедеятельность любой компании не может ограничиваться только профессиональными направлениями.

Твори добро
Накануне 2020г. наши сотрудники поддержали новую инициативу и приобрели лотерейные билеты, которые мы разыгрываем перед новым годом.

День открытых дверей в Тенгизе
6 октября с 13.00 до 16.00 Болашак-Атырау проводит день открытых дверей в Тенгизе TCOV/ПТШО B11-104/105 (Венгерка)