ru
KZ EN

Игроклуб

22 апреля в замечательном месте - «Айва» Lounge прошел благотворительный вечер настольных игр «Игроклуб».

22 апреля в замечательном месте - «Айва» Lounge прошел благотворительный вечер настольных игр «Игроклуб», организатором и генеральным спонсором которого выступила компания «Болашак-Атырау» в лице Кунжамили Сахайн. Все участники отлично провели время, участвуя во всевозможных лотереях и викторинах, прекрасно развлеклись и устроили мозговой штурм, играя в настольные игры, завели множество полезных знакомств и пообщались с друзьями Это мероприятие мы посвятили всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Гостем вечера стала Директор Центра «PSYCHOLOGICAL COUNSEliNG», Магистр психологии, медицинский психолог Гибатуллина Л.В., которая рассказала про детей, которые болеют аутизмом и почему их называют «Ребенок дождя». Особенно радует то, что все собранные средства переданы общественному фонду социального развития «Сана» на благое дело - открытие центра для особенных детей «Ерекше» в г.Атырау! Общая сумма сборов составила – 158 300 тг. Хотим выразить огромную благодарность всем спонсорам мероприятия: “AtyrauTechInvest” – в лице Михаила Щадилова. “Atyrau Fitness” – в лице Любовь Ли. ТЦ “ТАМАША”, “Orby”, “Cesar’s”, «САФАРИ» - в лице Акбара и Нины. “Galomed” солевые пищеры - в лице Омирбека и Анары. “Delta Design” – в лице Ержана Кусмбаева. “Mega Plast Decor” - в лице Гульжазиры. Спорт клуб «Жолбарыс» - в лице Венеры Турганова. “Luxury Underwear” – в лице Индиры. Джаксыгулов Хамидолла – ведущий и организатор игры «МАФИЯ» Ислам Ермеков – тренер тренинг - игры «Денежный поток» Султан Айдын – фотограф и оператор вечера. А также огромная благодарность всему коллективу «АЙВА» Lounge за помощь в организации, предоставление места и за освежающие напитки. Оставайтесь с нами и не пропустите новости о других мероприятиях!

Больше новостей

Вместе мы сила
Bolashak Group не осталась в стороне и продолжает работать над помощью тем, кто пострадал от жуткого природного явления - паводков.
Казахстанская Конференция KazDrilling 2024
2 апреля 2024 года в Атырау во второй раз состоялась Казахстанская Конференция KazDrilling: Upstream of Kazakhstan посвященная геологии, бурению и улучшению добычи углеводородов в Казахстане.
Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Этот день приобрел особое значение после пандемии.
Наурыз в компании Болашак-Атырау
Наурыз — древнейший народный праздник, который привязан к сезонным изменениям в природе.

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.