ru
KZ EN

Ярмарку вакансий в гостинице Rixos Almaty

4 мая компания «Болашак-Атырау» провела ярмарку вакансий в гостинице Rixos Almaty.

Принять участие смогли все желающие: ярмарку посетило большое количество не только студентов и выпускников ВУЗов РК и зарубежья, но и кандидатов с опытом работы. В рамках мероприятия были проведены мастер классы и мини тренинги по эффективному прохождению собеседования и правильному составлению резюме, были даны консультации по карьере и обсуждены вопросы сложившейся ситуации на рынке труда. Основными тезисами ярмарки стали: Новые возможности. Успешная карьера. Профессиональный рост.

В этот день команда Болашак-Атырау рассказала о возможностях поиска вакансий на корпоративном сайте компании http://www.bolashak.com/jobboard.php. Теперь каждый может узнавать о возможностях трудоустройства, а также быть в курсе новостей компании, посетив наш сайт.

Команда Болашак-Атырау будет проводить такие ярмарки вакансий на регулярной основе и приглашает к сотрудничеству центры карьеры ведущих ВУЗов Казахстана. Мы благодарим тех, кто принял участие в нашей ярмарке и желаем успехов в поиске работы мечты!

Больше новостей

Вместе мы сила
Bolashak Group не осталась в стороне и продолжает работать над помощью тем, кто пострадал от жуткого природного явления - паводков.
Казахстанская Конференция KazDrilling 2024
2 апреля 2024 года в Атырау во второй раз состоялась Казахстанская Конференция KazDrilling: Upstream of Kazakhstan посвященная геологии, бурению и улучшению добычи углеводородов в Казахстане.
Ежегодно, начиная с 1948 года, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
Этот день приобрел особое значение после пандемии.
Наурыз в компании Болашак-Атырау
Наурыз — древнейший народный праздник, который привязан к сезонным изменениям в природе.

Вы в поиске работы?

Мы будем очень рады помочь вам в поиске новой работы.