Архитектор / Инженер-проектировщик
7507
Дата вакансии 27.11.2025
Дата закрытия вакансии 11.12.2025
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Rustam Atabayev
E-mail recruit@bolashak.com
Дата вакансии 27.11.2025
Дата закрытия вакансии 11.12.2025
Тип занятости contract
Страна Kazakhstan
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Rustam Atabayev
E-mail recruit@bolashak.com
Откликнуться на вакансию
Описание
Требования
Условия
Разработка архитектурных решений для промышленных зданий и сооружений.
Управление проектированием и контроль качества рабочей документации.
Взаимодействие с подрядчиками, государственными органами и экспертными организациями.
Проведение технических расчётов и оценка строительных материалов.
Организация функционального зонирования и планирование производственных процессов.
Оптимизация пространственных решений для повышения производительности и удобства эксплуатации, минимизация воздействия внешних факторов (вибрация, шум и др.) на производственный процесс.
Применение проектных принципов, учитывающих пожарную безопасность, экологические стандарты, энергосбережение и устойчивость к внешним воздействиям.
Контроль интеграции инженерных систем и проектных решений в архитектурное оформление.
Адаптация зарубежных проектов и стандартов к требованиям нормативных документов Республики Казахстан.
Высшее архитектурное образование или смежная инженерная специальность.
Знание строительных норм и нормативных требований.
Опыт проектирования с учётом функционального зонирования, планировки производственных процессов и взаимодействия различных зданий и помещений.
Навыки проведения расчётов нагрузок, разработки конструктивных решений и интеграции инженерных систем.
Уверенное владение профессиональным ПО: AutoCAD, Revit, Navisworks и др.
Атырау 5/2, для граждан РК
НОВОСТИ БОЛАШАКА
Укрепление международного сотрудничества
В Милане завершилось важное международное мероприятие, направленное на укрепление экономических связей между Казахстаном и Италией.
Energy Vibes
Хотим поблагодарить компанию Supros и администрацию АУЭС за приглашение на мероприятие Energy Vibes.
Канадско-казахстанское партнерство
В сентябре в Алматы состоялась В2В сессия, организованная правительством Альберты, посольством Канады в Казахстане и нефтегазовым советом PetroCouncil.
Семинар Каламкас-Хазар Оперейтинг
В сентябре в Алматы состоялся семинар «Развитие местного содержания и поддержка отечественных производителей в проекте ККО», организованный ТОО «Каламкас-Хазар Оперейтинг» совместно с «КазСервис».
KIOGE-2024
25-27 сентября в г. Алматы прошла масштабная 29-я Международная выставка-конференция «KIOGE-2024», собравшая более 700 делегатов из 11 стран, в том числе Казахстан, Россию, Великобританию, ОАЭ и другие.
Взаимодействие карьерных центров и бизнеса
В сентябре 2024 года в Молодежном ресурсном центре г. Атырау прошла ярмарка вакансий, организованная Управлением координации занятости и социальных программ Атырауской области.
